INS


Термин «оптовая торговля» используется только торговым торговцам, связанным с крупной торговой деятельностью, и обычно не обслуживает розничные продажи конечным потребителям.
Каналы распространения - это старые модели. Когда социальные сети и Интернет доступны для всех, люди будут искать более дешевые продукты. Имея дело непосредственно с производством, можно получить продукт по заводской цене.
Для таких моделей требуются неагентные связующие среды. INS предлагает прорывы для непосредственного подключения производителей продуктов питания с потребителями.
INS позволит потребителям приобретать высококачественные продукты по более низким ценам и получать призы непосредственно от производителей, тем самым поощряя потребителей покупать продукты питания в Интернете с комфортом.
Ins - это платформа, которая объединяет многие стороны, начиная от производителей, рабочих, операторов, курьеров и покупателей.
Ins Working System - это приложение для смарт-блок-цепочек. Blockchain - это технология с общей базой данных, наиболее популярная для базовой цифровой валюты в биткойне. Он работает со связанными с ним базами данных, которые постоянно обновляют цифровой регистр.
Пользователи могут использовать несколько способов оплаты, таких как BTC, ET, INS и оборудование. Это поможет всем пользователям сделать транзакции проще и безопаснее. Используя Ins криптотермины, пользователи смогут безопасно отправлять деньги.
Ins - это рынок, который напрямую связывает производителей с потребителями. Платформа также вознаграждает пользователей, а также системы рефералов. Поскольку существующие рынки, такие как Amazon, ebay и Lazada, Ins обеспечивают дополнительную ценность с применением блок-цепи интеллектуального контракта. Инновация в области криптовалютности с технологией blockchain изменит структуру расходов многих людей.

ICO-INS Token Crowdsale
27 ноября 2017 г. Способ оплаты: BTC, ETH, LTC, DASH, USD (банковский перевод) Цель: 150 000 ETH Мягкая крышка: 30,000 ETH Жесткая крышка: 200.000 обменный курс ETH Токен: 1 ETH = 300 токенов INS Общий токен инвентаря: 150 000 000 Минимальная покупка: 0,1 ETH
1. Отсутствие производства, печати или добычи маркеров после окончания периода ICO
2. Токен будет передан после завершения ICO
3. Если мягкая крышка не будет достигнута, средства будут возвращены участникам
4. Достигнув цели, ICO продлится не более 7 дополнительных дней
5. После достижения жесткой крышки ICO скоро закончится
Дополнительная информация:
Официальный сайт: https://ins.world/
Bitcointalk Ann: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2208591.0
Техническая документация: https://ins.world/INS-ICO-Whitepaper.pdf
Twitter: https://twitter.com/ins_ecosystem
Facebook: https://www.facebook.com/ins.ecosystem/
Телеграмма: https://t.me/ins_ecosystem

cryptohunt : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1009560

0 comments:

Copyright © 2013 kakaazka20